Обо всём.

Здесь можно разговаривать на темы не связанные со спортом.Но,это не значит что здесь допустимы флуд,спам и несоблюдение приличий и этических норм.

Кто какой музон слушает во

Кто какой музон слушает во время кача? Я вот например прусь под Арию и вообще рок. И кто как себя настраивает перед последним тяжелым подходом. Я бью себя по щекам и врубаю погромче любимую песню :)

под различный рок в основном,

под различный рок в основном, иногда под электронную музыку:)

обожаю тишину в зале! Никакой

обожаю тишину в зале! Никакой музыки! Так я лучше сосредотачиваюсь.

Еще лучше, когда в зале

Еще лучше, когда в зале никого, кроме тебя нет! Особенно девушек)))

А как же напарник? Без

А как же напарник? Без напарника нельзя заниматься, когда хочешь преодолеть свой максимум

у меня не бывает максимума

у меня не бывает максимума который надо преодолеть.Поскольку я использую ступенчатое повышение нагрузки,то вес который мне надо поднять на этой тренировке просто беру и поднимаю,так как организм к нему УЖЕ готов.Так что если не выпрыгивать из программы,то и проблем быть не может.

хотя,когда навешаешь

хотя,когда навешаешь дисков,то глядя на них становится страшновато... )))

Да есть такое, особенно в

Да есть такое, особенно в конце цикла, когда веса большеие пытаешься поднять чем в предыдущем. Я обычно во всех упражнениях знаю наперед, что подыму такой то вес и сделаю столько то повторений, кроме жима лежа. Здесь то точно напарник нужен , иначе если штангой придавит, кто спасать то будет? Просто иногда бывает не настроился на упражнение и не получается выполнить намеченное количество повторений, а я не люблю когда тренировка срывается. А с напарником знаешь, что если не получится, то он тебе поможет добить повторения. Без напарника обычно люди не дорабатывают.